г. Москва, ул. Стахановская, 24/32, ЮВАО +7 (495) 999-57-73 +7 (916) 445-61-10 ksa-auto@mail.ru Пн-Сб 10:00-20:00

Ищете где, установить надежный рефрижератор на небольшой объем фургона, вроде Портера или ГАЗели, но при этом не переплачивать за бренд? 

Для того, чтобы выбрать, какой именно рефрижератор установить, нужно определиться с температурным режимом для Ваших перевозок. Небольшой объем будки позволяет установить недорогой рефрижератор "с запасом" по температуре, то есть несколько более мощную ХОУ, не переплачивая за это.

Холодильные установки "под заморозку" - самые мощные и соответственно, стоят дороже. 

Если зимой для Вашей продукции необходимо поддерживать плюсовую температуру, выбор может пасть на рефрижератор с функцией обогрева. Такие установки стоят несколько дороже аналогичных по мощности, но без этой функции.

Предлагаем Вашему внимаю новинку от нашей фирмы - рефрижератор Sub Zero!

Идеально для установки на Hyundai Porter или Kia Bongo, ГАЗель/Соболь, Mercedes Sprinter, Nissan Cabstar и подобные!

 

 

Комплектующие для наших холодильных установок производятся в Южной Корее (контроллеры, вентиляторы, соленоиды, электрические кабеля и разъемы), США (фреоновые магистрали GoodYear), Дания (клапана, обратные клапана, КВЛ, датчики давления фреона). 

Используется качественный материал для производства теплообменников - нержавеющая сталь, конденсатор и испаритель покрыты специальным антикоррозийным слоем. Ребра теплообменников выполнены из анодированного алюминия, что повышает их устойчивость к воздействию внешней среды. 

Холодильные установки Sub Zero мы собираем сами из предоставленных комплектующих. Качество продукции, поставляемой нашими поставщиками давно проверено и успешно используется в ремонте и техническом обслуживании на нашем сервисе.

Так же у нас есть испытательный стенд для проверки нашей продукции. Каждый рефрижератор проходит обкатку и дальнейшую опрессовку перед тем как быть полностью укомплектованным.

Ручная сборка - внимание к мелочам и деталям, гарантия качества. 

Кстати, о гарантии: мы предоставляем гарантию на рефрижератор 2 года!

 

Очевидные преимущества:

- высокое качество и надежность, так как каждый агрегат собирается вручную, не торопясь, очень внимательно, как для себя

- низкая стоимость, стартовая цена S1 - от 125 тысяч

- доступность запчастей для ремонта и ТО, так как на любом сервисе по обслуживанию рефрижераторов найдутся фильтра, ресиверы, трубки, соединения для наших рефрижераторов

- возможность укомплектовать установку по требованиями заказчика

 

 

г. Москва, ул. Стахановская, д. 24/32 Климат Плюс
Пн-Пт 10:00-20:00 ВЫХ-по записи